Александр Беглов возложил цветы к памятным местам воинской славы Брянска

С возложения цветов к монументу на площади Партизан начался рабочий визит полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Александра Беглова в город воинской славы Брянск.

Глава региона Александр Богомаз, главный федеральный инспектор по Брянской области Леонид Соломатин, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, глава Брянской городской администрации Вячеслав Тулупов почтили память павших за Родину в годы Великой Отечественной войны.

Затем официальные лица переместились на площадь воинской славы на Кургане Бессмертия, где их встретили представители брянского казачества во главе с атаманом Василием Игруневым.

Там также были возложены венки и цветы к стеле «Город воинской славы».

5 мая 2015 года