Победа на площади Партизан

Объемные буквы, составляющие слово «ПОБЕДА», установили специалисты на площади Партизан в Брянске. Это один из элементов украшения города перед 9 мая, утвержденный оргкомитетом по подготовке к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

По информации отдела рекламы Брянской городской администрации, в ближайшие дни аналогичные конструкции — выше человеческого роста — будут установлены еще в двух местах: на Театральной площади и на площади Воинской Славы.

«Мы убедительно просим бережно относиться к инсталляции. Да, она надежно закреплена, однако не позволяйте детям использовать ее в качестве игрового комплекса. Фотографируйтесь на здоровье!», — призывает оргкомитет.

70-летиe Великой Победы
30 апреля 2015 года