Уважаемые земляки!

Примите самые сердечные поздравления с Праздником Весны и Труда!

Для россиян Первомай всегда будет олицетворением мира, дружбы народов, созидательного труда. Этот праздник дарит нам ощущение добрых перемен, успехов и надежду на лучшее.

Перед нами и всей страной стоят новые масштабные задачи: модернизация экономики, здравоохранения, образования и других сфер жизнедеятельности. Только объединив усилия, мы сделаем жизнь в Брянской области и России более комфортной и благоустроенной.

Особую благодарность в этот день хочется выразить ветеранам труда, которые отдавали все свои силы для развития нашей области и страны. Уверены, что молодое поколение достойно примет эстафету, сохранит и приумножит лучшие традиции, созданные ветеранами.

Поздравляем всех с этим славным праздником! Желаем оптимизма, благополучия, успехов во всех начинаниях и неиссякаемой энергии. Пусть в ваших домах всегда царят мир, радость созидания и весеннее настроение!

Врио губернатора Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков