«Что? Где? Когда?» теперь и в Брянске

25 апреля в здании Брянской областной научной универсальной библиотеки им. Ф. И. Тютчева пройдёт первый открытый чемпионат Брянской области по игре «Что? Где? Когда?» — первый в регионе турнир среди интеллектуалов, получивший лицензию Международной ассоциации клубов по игре «Что? Где? Когда?». Знатокам предстоит ответить на 75 вопросов. Лучшие команды будут награждены памятными призами и кубками.

Чемпионат проводится с целью развития интеллектуально-творческого потенциала подростков и молодёжи. Организаторами выступают управление по молодежной политике департамента образования и науки Брянской области и клуб интеллектуальных игр «Ренуар» (г. Брянск).

Впервые наш город посетят команды из соседних регионов РФ. Уже заявили об участии знатоки из Орла, Смоленска, Калуги, Тулы. Лучшие школьные команды Брянска будут соревноваться в специальном зачете.

Подробная информация: vk.com/bryanskchampchgk2015.

20 апреля 2015 года