Международный Форум «Непрерывное образование — 2015»

В Санкт-Петербурге с 24 по 30 апреля состоится Международный Форум «Непрерывное образование взрослых — 2015», направленный на объединение усилий федеральных и региональных органов власти в решении задач развития образования взрослого населения.

В рамках мероприятия Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт непрерывного образования взрослых», проводит международные научно-практические конференции.

Пленарное заседание состоится по адресу: Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, 2, отель «Москва» конференц-зал «Кремлевский»», в 11.00 часов.

18 апреля 2015 года