Весенняя неделя добра

С 18 по 25 апреля на Брянщине пройдет «Весенняя неделя добра 2015».

Это ежегодная общероссийская добровольческая акция, которая проводится в нашей стране, начиная с 1997 года. В этом году она пройдет во многих регионах России в рамках Общероссийских добровольческих действий в девятнадцатый раз.

Брянская область — постоянный участник этой своего рода уникальной акции, которая ежегодно объединяет школьников, студентов, представителей учебных, общественных, коммерческих и государственных учреждений, органов власти, СМИ и всех желающих в стремлении делать добрые дела.

Целью акции является популяризация и продвижение идей, ценностей и практики добровольчества; активизация созидательного добровольческого потенциала; объединение общественно-государственных усилий в совместном решении социально значимых проблем общества.

Ежегодно в акции принимают участие муниципальные образования Брянской области, высшие и средние профессиональные учебные заведения, школы, учреждения культуры, общественные организации, волонтеры.

Получить информацию об условиях участия в областной добровольческой акции «Весенняя неделя добра 2015», консультацию по проведению мероприятий и организации информационного сопровождения Вы можете у организаторов акции — в управлении общественных проектов администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области: 241050, г. Брянск, пр-т Ленина, д. 33; тел. (4832) 66-32-45, 66-05-55.

Положение о добровольческой акции «Весенняя неделя добра» в Брянской области в 2015 году

Управление общественных проектов администрация Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области
14 апреля 2015 года