ЭТО НАША ПОБЕДА!

В рамках подготовки к Всероссийскому празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 6 апреля в 12.00 на территории АЗК «Роснефть» по адресу: Брянский район, с. Супонево, ул. Шоссейная, д. 10 состоится торжественная церемония старта акции «ЭТО НАША ПОБЕДА!». Ее основными целями являются привлечение внимания к славной дате, возрождение гордости за нашу великую Родину и единение вокруг героической истории страны.

В рамках акции на заправочных комплексах будут бесплатно распространяться автомобильные наклейки с символикой Великой Победы.

В торжественной церемонии примут участие руководители области и города Брянска, депутаты областной Думы, представители ветеранских организаций, политических партий и общественных движений, лидеры молодежных объединений, учащиеся кадетских школ-интернатов г. Брянска и г. Дятьково.

Приглашаем жителей области принять участие в акции!

70-летиe Великой Победы
3 апреля 2015 года