Обращение директора департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области Николая Борисова к жителям региона

Уважаемые жители Брянской области!

С 21 марта стартовал месячник по благоустройству и улучшению санитарного состояния территорий населенных пунктов Брянской области. Городские службы, которые отвечают за чистоту улиц, площадей и скверов, уже приступили к выполнению намеченных мероприятий. Задействована вся спецтехника, выделены необходимые средства.

Традиционные общеобластные субботники преображают наши города и сёла. Однако невозможно навести порядок без участия жителей. Вскопать газоны, подмести мусор, прибрать двор — по силам каждому. Тем более, что общее дело всегда спорится! Приглашаем вас принять участие в уборке дворов, газонов и детских площадок.

Месячник по санитарной очистке и благоустройству городов и поселков пройдет в преддверии знаменательного праздника — 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Рассчитываем на вашу активную поддержку! Давайте вместе наводить порядок в нашем общем доме — родной Брянщине. Сделаем наши города и поселки чистыми и уютными!

30 марта 2015 года