Поклонимся великим тем годам…

Акция с таким названием стартовала в Брянской области 9 мая 2014 года и завершилась 25 марта 2015 года. Её организатором выступило управление общественных проектов Правительства Брянской области. В ходе акции, приуроченной к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, проводился сбор материалов (воспоминаний, документальных свидетельств, фотоматериалов) об участии уроженцев Брянщины в Великой Отечественной войне. В районных газетах публиковались воспоминания ветеранов, документальные свидетельства, фотоматериалы, журналистские зарисовки, очерки, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В ходе акции были собраны и опубликованы материалы о жителях нашей области, вписавших героические страницы в историю Великой Отечественной войны 1941 — 1945гг.

В конце 2015 года пройдет награждение активных участников акции, жителей нашего края.

70-летиe Великой Победы
27 марта 2015 года