Брянщина отметила годовщину возвращения Крыма

18 марта в Брянске состоялся праздничный митинг-концерт, посвященный возвращению Крыма в состав Российской Федерации.

На площади Партизан собрались 7 тысяч наших земляков. Люди пришли, чтобы выразить свою поддержку воле крымчан вернуться в состав Российской Федерации. Ровно год назад на референдуме жители Крыма приняли единодушное решение стать частью огромной и великой страны.

Для всех участников торжества выступили творческие коллективы, такие как ансамбль «Бабкины внуки», «Живая вода». Со сцены звучали слова поздравлений, представители молодежи и ветераны говорили о том, как было важно поддержать наших крымских братьев в те сложные минуты.

Кульминацией митинга-концерта стало исполнение гимна Российской Федерации. В едином порыве люди исполнили главный музыкальный символ Российского государства.

19 марта 2015 года