Анонс

30—31 июля в г. Улан-Удэ Республики Бурятия состоится V Байкальский информационный форум.

Форум проходит под эгидой Министерства связи и коммуникаций РФ.

К участию приглашены ведущие российские и региональные средства массовой информации, представители органов власти субъектов РФ, ответственные за информационную политику в регионах.

В программе Форума состоится расширенное заседание координационного совета по информационным ресурсам, технологиям и связям Межрегиональной ассоциации экономического воздействия субъектов Российской Федерации «Сибирское соглашение».

В секции «Культура» представители библиотек, архивов, музеев, учреждений науки, культуры поделятся опытом по сохранению документально-информационного наследия народов России в цифровом формате.

В рамках секции IT-технологии пройдет специализированная выставка «Байкал-ИНФО».

Анонс
13 марта 2015 года