Социальный предприниматель — 2015

С января текущего года Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» начал прием заявок на Всероссийский конкурс проектов «Социальный предприниматель — 2015».

Данный Конкурс направлен на отбор проектов в сфере социального предпринимательства. Победителям Конкурса предоставляется финансовая поддержка в форме беспроцентного целевого займа, а также информационная и консультационная поддержка в период реализации проекта.

В течение 7 лет в рамках Конкурса Фонд поддержал 133 проекта из 47 субъектов Российской Федерации на общую сумму 297 млн. рублей.

Все желающие могут ознакомится с условиями участия в конкурсе на официальном сайте фонда nb-fund.ru.

Малый бизнес
Департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области
11 марта 2015 года