Сельский туризм

12 марта в 10.00 в Брянском государственном аграрном университете (с. Кокино, корпус № 4, конференц-зал) состоится областная научно-практическая конференция «Сельский туризм — новый шанс для возрождения и развития села».

В мероприятии примут участие специалисты областных департаментов культуры, сельского хозяйства, образования и науки, природных ресурсов и экологии, заместители глав администраций муниципальных образований по социальным вопросам, научные сотрудники ведущих вузов области, руководители фермерских и охотхозяйств.

В ходе конференции планируется рассмотреть следующие вопросы по развитию сельского туризма Брянской области: ресурсы сельского туризма Брянщины, объекты сельского туризма на территории села Кокино, конный маршрут сельского туризма, сельскохозяйственный селекционный туризм, экологический сельский туризм. Состоится презентация проекта туристко-рекреационного кластера «Кокинское ожерелье».

Анонс, Туризм
10 марта 2015 года