Имена Победы

На официальном сайте проекта «Имена Победы» imenapobedy.ru каждый желающий может опубликовать информацию о боевом прошлом своих родных. Это может быть рассказ о военных подвигах, письма с фронта, фотографии членов семьи, которые не понаслышке знакомы с Великой Отечественной войной.

В Брянской области особое внимание уделяется подготовке к празднованию 70-летия Великой Победы. Торжественные мероприятия пройдут в городах и селах Брянщины. Так, в преддверии Дня Победы будет дан старт Всероссийской «Вахте Памяти», акциям «Вспомним всех поименно», «Георгиевская ленточка», «Бессмертный полк», проектам «Стена памяти» и другим.

Проект imenapobedy.ru также призван привлечь внимание молодого поколения к теме Великой Отечественной войны, к подвигу наших соотечественников.

70-летиe Великой Победы
2 марта 2015 года