Брянский электромеханический завод стал победителем общероссийского конкурса

Открытое акционерное общество «Брянский электромеханический завод» победил в конкурсе на звание «Организация оборонно-промышленного комплекса высокой социально-экономической эффективности».

В соответствии с решением Военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ и приказом Минпромторга России в 2014 году проводился конкурс на звание «Организация оборонно-промышленного комплекса высокой социально-экономической эффективности». В этом конкурсе приняло участие Открытое акционерное общество «Брянский электромеханический завод».

19 февраля 2015 г. в конференц-зале Минпромторга России состоялась церемония награждения. Глава Минпромторга Денис Мантуров вручил предприятию диплом победителя конкурса в номинации «Промышленная организация оборонно-промышленного комплекса» в сфере деятельности Минпромторга России высокой социально-экономической эффективности за 2013 год.

ОАО «БЭМЗ» также удостоен Почетного диплома коллегии военно-промышленной комиссии Российской Федерации за подписью заместителя Председателя Правительства Российской Федерации, председателя коллегии ВПК Дмитрия Рогозина.

26 февраля 2015 года