Счетчики воды — ветеранам войны

27 января Брянщину посетил Председатель Правительства России Дмитрий Медведев. В ходе приема граждан к нему обратился ветеран Великой Отечественной войны Борис Шапошников и попросил в год 70-летия Победы помочь ветеранам Великой Отечественной войны установить индивидуальные приборы учета потребления энергоресурсов, газа и воды. Премьер-министр поручил главе региона Александру Богомазу оказать поддержку ветеранам в данном вопросе. Александр Богомаз отдал соответствующее распоряжение.

Сегодня работа началась. Руководство ГУП «Брянсккоммунэнерго» приняло решение о безвозмездной установке счетчиков воды в квартирах ветеранов войны, проживающих в Брянске и области. В настоящее время сотрудники предприятия при поддержке райадминистраций с участием представителей управляющих компаний собирают заявления и обследуют места установки приборов учета.

До конца года счетчики будут установлены в квартирах всех ветеранов войны.

19 февраля 2015 года