Анонс

20 февраля в 13.30 в селе Носовичи Добрушского района Гомельской области (республика Беларусь) пройдет совместная российско-белорусская акция «Под знаменем Победы — к великому юбилею».

В ней примут участие члены военно-патриотических клубов России и Беларуси, а также юные историки-краеведы, знатоки истории Великой Отечественной войны.

Акция «Под знаменем Победы — к великому юбилею» стартовала на территории Брянской области 17 сентября 2014 года и охватила все районы.

С 20 по 23 февраля копия знамени Победы прошествует по образовательным учреждениям Новозыбковского района.

Между Добрушским и Новозыбковским районами давно установились прочные отношения в области патриотического воспитания школьников и молодежи, поэтому было принято решение дать возможность прикоснуться к святыне правнукам белорусских солдат, отдавших жизнь во имя Великой Победы.

Проведение на территории Добрушского района Гомельской области совместного этапа патриотической акции «Под знаменем Победы — к великому юбилею!» — еще одно доказательство нерушимой дружбы между народами России и Белоруссии.

70-летиe Великой Победы, Акция «Под знаменем Победы — к великому юбилею», Анонс
19 февраля 2015 года