Александр Богомаз принял участие в заседании Регионального политического совета «Единой России»

4 февраля 2015 года в Брянске глава региона Александр Богомаз принял участие в заседании Регионального политического совета политической партии «Единая Россия». Одним из главных вопросов повестки дня заседания стало утверждение новой структуры регионального Политсовета и избрание заместителей секретаря регионального отделения партии.

Голосованием членов политического совета единогласно первым заместителем секретаря был избран Александр Михайлович Коробко, заместитель Губернатора Брянской области. Заместителем по работе с депутатами и депутатскими объединениями — Владимир Иванович Попков, председатель Брянской областной Думы. Заместителем секретаря по агитационно-пропагандистской работе был избран Евгений Юрьевич Тилюпа, директор департамента внутренней политики Правительства Брянской области. Заместителем по работе с обращениями граждан — Михаил Михайлович Иванов, руководитель общественной приемной Дмитрия Медведева, депутат Брянской областной Думы. Заместителем по общим вопросам — Николай Максимович Белоус, ректор Брянской ГСХА, депутат Брянской областной Думы. Заместителем, руководителем регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» — Виталий Александрович Свинцов.

Александр Коробко:

Заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко

— «Единая Россия» сегодня — это единственная надежная опора Президента Владимира Владимировича Путина, единственная политическая сила, которая без оговорок и политической торговли поддерживает курс Президента и Правительства РФ на сохранение независимости нашей Родины и стабильности в стране. Россияне всегда отличались умением в самые сложные времена сплотиться и всем миром преодолеть любые выпадающие на долю страны испытания. Нет сомнений, что и сегодня мы не только выстоим перед лицом экономических трудностей, но и станем сильнее.

Владимир Попков:

Председатель областного законодательного собрания Владимир Попков

— Партийная депутатская вертикаль — мощнейший ресурс, который сегодня используется нами недостаточно. Депутаты-единороссы всех уровней должны понимать — нам сейчас нельзя отсиживаться в кабинетах! Нужно идти к людям — в коллективы, на производства, активнее работать с общественниками. Нам пора вспомнить, что функция депутата — не только нормотворчество, но и контроль. Как сказал Президент России Владимир Владимирович Путин, сегодня должно отслеживаться расходование каждого бюджетного рубля. Только кардинально повысив активность и эффективность нашей работы мы сможем по праву называть себя представителями народа.

Евгений Тилюпа:

Директор департамента внутренней политики Брянской области Евгений Тилюпа

— Для меня избрание заместителем секретаря Брянского регионального отделения «Единой России» — не только большая честь, но, и прежде всего, огромная ответственность. В сегодняшней непростой ситуации именно на «Единую Россию», как на партию большинства, ложится ответственность за то, чтобы люди в каждом городе и районе Брянской области чувствовали уверенность в завтрашнем дне. Работа в интересах конкретного человека — это задача, которую ставят перед нами глава региона Александр Васильевич Богомаз и руководство страны.

5 февраля 2015 года