Александр Богомаз провел личный прием граждан

Сегодня глава Брянской области провел личный прием граждан. Со своими проблемами к Александру Богомазу пришли более десятка человек.

Например, жительница Бежицкого района обратилась с просьбой об улучшении жилищных условий. Женщина хочет оформить опеку над своим внуком, проживающим в интернате. Но площадь комнаты в коммунальной квартире, где она живет сейчас, признана органами опеки слишком маленькой. Поэтому разрешение на опеку не выдается. Александр Богомаз сказал, что родным людям, конечно же, лучше будет жить вместе, и поручил Бежицкой районной администрации найти решение этого вопроса.

Несколько жителей Советского района Брянска обратились с проблемами получения квартир по программе переселения из ветхого жилья. Эти вопросы также поручено рассмотреть главам районов Брянска и руководству Брянской городской администрации.

4 февраля 2015 года