Профессор БГИТА стал призером Национального конкурса «Природное наследие нации — 2013»

Советом по сохранению природного наследия нации, учрежденным Советом Федерации Федерального собрания РФ, подведены итоги Национального конкурса «Природное наследие нации — 2013».

В конкурсе приняли участие 42 субъекта Российской Федерации.

Заявленная на конкурс работа Смирнова Сергея Ивановича, профессора, заведующего кафедрой лесозащиты и охотоведения ФГБОУ ВПО «Брянская государственная инженерно-технологическая академия», по теме «Программа содействия развитию внутреннего и въездного туризма в Брянской области и сохранению регионального природного наследия» вошла в тройку призеров Национального конкурса «Природное наследие нации — 2013» в разделе «Развитие природоохранного, экологического, познавательного и сельского туризма на территории особо охраняемых природных территорий».

30 января 2015 года