С Днем российского студенчества!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с праздником российского студенчества и всей учащейся молодежи — Татьяниным днем!

Это праздник юности, неувядающей надежды и силы духа. Студенческая пора — незабываемый период в жизни каждого человека, наполненный упорным трудом, творческими поисками, дружбой и любовью.

Современной России и нашей родной Брянщине нужны грамотные, образованные, талантливые и инициативные специалисты, настоящие мастера своего дела, уверенно идущие навстречу призванию и способные решать самые сложные задачи. Именно на молодое поколение мы возлагаем сегодня большие надежды.

Желаем всем студентам, преподавателям здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и успехов во всех начинаниях на благо Брянской области и великой России!

С уважением,

​Врио губернатора Брянской области А.В.Богомаз