Поздравляем с высокой наградой!

Согласно Указу Президента Российской Федерации Владимира Путина от 25 декабря 2014 года № 810 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» за большой вклад в развитие здравоохранения, медицинской науки и многолетнюю добросовестную работу присвоено почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации» Тулиной Галине Михайловне — врачу Добруньской врачебной амбулатории государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Брянская центральная районная больница».

За заслуги в развитии агропромышленного комплекса и многолетний добросовестный труд присвоено почетное звание «Заслуженный работник пищевой индустрии Российской Федерации» Лунь Валентине Юрьевне — начальнику цеха товарищества на вере «Сыр Стародубский».

Государственные награды
15 января 2015 года