Глава региона Александр Богомаз принял участие в совещании пограничников

13 января в Пограничном управлении ФСБ России по Брянской области прошло служебное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2014 год и постановке задач на охрану государственной границы в 2015 году.

Кроме главы Брянской области, в работе совещания приняли участие главный федеральный инспектор в Брянской области Л. М. Соломатин, начальник Управления ФСБ России по Брянской области С. Н. Блинов, начальник Пограничного управления ФСБ России по Брянской области С. В. Станкевич, представители центрального аппарата Пограничной службы ФСБ России и руководители подразделений пограничного управления.

Александр Богомаз отметил важность предпринимаемых пограничным управлением мер по обеспечению пограничной безопасности региона, подробно остановился на социально-экономической обстановке, складывающейся на приграничных территориях области.

14 января 2015 года