17 декабря 2014 года на областном сборном пункте состоялся «День открытых дверей». В мероприятии приняли участие заместитель губернатора Брянской области Сергеев С.А., военный комиссар Брянской области Соломенцев А.Л., инспектора (группы инспекторов) Западного военного округа, матери погибших десантников 6 роты Василева Г.Г., Ермакова Л.Ф., руководители ветеранских общественных организаций, представитель Брянской епархии, призывники, родители и родственники призывников.

В ходе «Дня открытых дверей» гости осмотрели помещения сборного пункта, ознакомились с работой военно-врачебной комиссии, с нормами вещевого и продовольственного довольствия, посетили комнату «Боевой славы». В ходе торжественной части прозвучали слова напутствия призывникам, продолжать традиции русского воинства, достойно отслужить и вернуться на родную Брянщину. Для призывников и гостей состоялся концерт художественной самодеятельности.

Военный комиссариат
Военный комиссариат Брянской области