Подписано Региональное соглашение

25 декабря т.г. подписаны Региональное соглашение между Правительством Брянской области, Общественной организацией Федерацией профсоюзов Брянской области и объединениями работодателей Брянской области о минимальной заработной плате на территории Брянской области на 2015 год [zip,rtf 8кб] [pdf 63кб] и дополнения в Региональное соглашение между Правительством Брянской области, Общественной организацией Федерацией профсоюзов Брянской области и объединениями работодателей Брянской области на 2014–2016 годы [zip,rtf 3кб] [pdf 52кб].

Региональным соглашением между Правительством Брянской области, Общественной организацией Федерацией профсоюзов Брянской области и объединениями работодателей Брянской области о минимальной заработной плате на территории Брянской области на 2015 год установлен минимальный размер оплаты труда в сумме 6500 руб.

Соглашение подписали временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Богомаз Александр Васильевич, председатель общественной организации Федерации профсоюзов Брянской области Тужиков Николай Алексеевич, генеральный директор исполнительной дирекции регионального объединения работодателей «Брянская областная ассоциация промышленных и коммерческих предприятий» Шалыгин Геннадий Михайлович.

Труд и занятость населения
Управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области
29 декабря 2014 года