Анонс

29 декабря 2014 года в 14.00 в конференц-зале ГАУЗ «Брянский клинико-диагностический центр» (г. Брянск, улица Бежицкая, д. 2, III этаж) состоится пресс-конференция, посвященная предварительным итогам реализации целей и задач департамента здравоохранения Брянской области на 2014 год в части совершенствования диспансеризации населения, совершенствования медицинской помощи матери и ребенку, повышения доступности высокотехнологичной медицинской помощи.

В пресс-конференции примут участие: директор департамента здравоохранения Брянской области Александр Маклашов, его первый заместитель Сергей Карпенко, а также заместители директора департамента здравоохранения Брянской области Лариса Красева, Ольга Чиркова, Максим Панов и Людмила Крашенинникова.

Анонс
26 декабря 2014 года