Вниманию работодателей и работающих получателей пособий по уходу за ребенком от 1,5 до 3-х лет

С 01.01.2015 года выплата пособия по уходу за ребенком от 1,5 до 3-х лет в двойном размере в связи с проживанием (работой) в зонах радиоактивного загрязнения гражданам, подлежащим обязательному социальному страхованию (работающим), будет осуществляться департаментом семьи, социальной и демографической политики Брянской области.

Работодателям, чьи работники находятся в отпуске по уходу за ребенком и получают пособие от 1,5 до 3-х лет в двойном размере, необходимо до окончания 2014 года предоставить в отдел социальной защиты населения по месту нахождения организации (предприятия, учреждения) документы для осуществления выплаты пособия с января 2015 года.

За более подробной информацией обращаться в отдел социальной защиты населения по месту нахождения организации (предприятия, учреждения). Адреса отделов социальной защиты населения размещены на сайте департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области.

Авария на Чернобыльской АЭС, Социальная защита населения
Департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области
23 декабря 2014 года