Итоги проведения приема граждан в прокуратуре г. Клинцы

Федеральный инспектор по Брянской области Михаил Михайлович Калашников и первый заместитель прокурора области Александр Алексеевич Ступак 11 декабря 2014 года провели прием граждан в прокуратуре г. Клинцы.

На прием обратились свыше 30 жителей города Клинцы и Клинцовского района области по различным вопросам, таким как защита жилищных и трудовых прав, приватизации жилья, нарушения при выплате компенсаций в связи с утратой имущества вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и др.

В ходе приема гражданам была оказана правовая помощь, разъяснены требования действующего законодательства. По ряду обращений были даны соответствующие поручения.

Разрешение, поставленных в обращениях вопросов взято на контроль.

В соответствии с действующим законодательством заявители будут проинформированы о принятых мерах реагирования и конкретных результатах рассмотрения обращений.

18 декабря 2014 года