Итоги общероссийского дня приема граждан

12 декабря в соответствии с поручением Президента Российской Федерации в Брянской области прошел общероссийский день приема граждан.

Прием проводился в приемных Президента Российской Федерации, в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

Работа была организована в рамках установленных требований и действующего законодательства и выполнена на высоком уровне. В Брянской области было принято 476 человек. Приём граждан проведен при высокой активности населения региона.

В основном люди обращались по вопросам улучшения жилищных условий. Были обращения, касающиеся работы органов местного самоуправления, немало обращений затрагивало и социальную сферу. Каждое из них будет рассмотрено в установленном законом порядке, а заявители получат ответ.

15 декабря 2014 года