Приглашаем на Губернаторский благотворительный вечер

Уважаемые сограждане, земляки, 20 декабря в Брянском областном театре драмы им. А. К. Толстого пройдет Губернаторский благотворительный вечер, на котором будет представлена новогодняя программа с участием народной артистки Российской Федерации, оперной дивы, медиазвезды Любови Казарновской, удивительных исполнителей популярных песен XX века — вокального ансамбля «Трио Меридиан» г. Москва, актеров Брянских театров, лучших творческих коллективов Брянщины. В рамках вечера состоится благотворительный аукцион работ, созданных воспитанниками социальных учреждений области, участниками творческих студий и брянскими профессиональными художниками.

Все средства, собранные в ходе аукциона, будут переданы в фонд поддержки детей — инвалидов и на воссоздание святынь земли Брянской.

Приглашаем Вас посетить благотворительный Губернаторский вечер, окунуться в атмосферу музыки, творчества, добра и радости.

Билеты можно приобрести в кассе Брянского областного театра драмы им. А. К. Толстого.

Давайте творить добро вместе!

10 декабря 2014 года