Уважаемые земляки!

От всей души поздравляем вас с одним из главных государственных праздников нашей страны — Днем Конституции Российской Федерации!

Этот праздник имеет огромное значение для каждого жителя великой России, каждого жителя Брянщины. Конституция заложила прочный фундамент для развития демократического общества в России, определила права граждан и их обязанности.

Наша задача сегодня — беречь ценности, провозглашенные Основным законом, обеспечивать стабильность в решении политических и социально-экономических задач, направленных на улучшение качества жизни граждан. Неукоснительное соблюдение конституционных норм позволит осуществить все намеченные планы, направленные на развитие нашего Отечества.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, добра, благополучия и успехов во всех начинаниях во благо великой России и родной Брянщины!

Врио губернатора Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков