Анонс

5 декабря в 10.00 в зале совещаний, расположенном по улице Октябрьская, 34 состоится заседание оперативного штаба по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственного рынка Брянской области по вопросам:

О ценовой ситуации на потребительском рынке области;

О состоянии торговли и складывающейся ценовой ситуации на картофель и плодоовощную продукцию;

Об изменении отпускных цен на свинину в ноябре—декабре т.г. на мясоперерабатывающих предприятиях области;

О ценовой ситуации и принимаемых мерах по ее стабилизации и о предоставлении мест для торговли мясом на рынках (бывших рынках) и постоянно действующих ярмарках (оснащение, стоимость места, услуг, льготы и т. д.) в том числе лицам, имеющим личные подсобные хозяйства в гг. Брянске, Стародубе, Трубчевском районе.

Анонс
2 декабря 2014 года