Официальное опубликование законов и иных правовых актов Брянской области

21 ноября 2014 года во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2014 г. № 198 «О порядке опубликования законов и иных правовых актов субъектов Российской Федерации департаментом внутренней политики Брянской области начато официальное опубликование законов и иных правовых актов Брянской области на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru).

В соответствии с Регламентом взаимодействия между Федеральной службой охраны Российской Федерации и Правительством Брянской области на портале правовой информации будут размещаться:

законы Брянской области;

указы, распоряжения Губернатора Брянской области, имеющие нормативный характер;

постановления, распоряжения Правительства Брянской области, имеющие нормативный характер;

правовые акты Брянской областной Думы, имеющие нормативный характер.

Адрес страницы официального опубликования нормативных правовых актов Брянской области: http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region32.

28 ноября 2014 года