Дорогие женщины!

От всей души поздравляем вас с Днем матери!

Этот праздник — дань любви и уважения к вам, признания значимости вашей роли в жизни общества. Отмечая его, мы поддерживаем традиции бережного отношения к женщине, закрепляем семейные устои, воспитываем патриотов. Ведь любовь к Родине тоже начинается с любви к матери.

Празднование Дня матери, награждение самых достойных, выплаты материнского капитала, в том числе и регионального, — эти и многие другие меры отражают стремление государства упрочить лучшие российские традиции уважительного отношения к женщине-матери. В то же время предстоит еще сделать многое для того, чтобы все вы в полной мере ощущали заботу и поддержку со стороны властей региона.

Мы воздаем должное вашему материнскому труду, бескорыстной любви к детям. Низкий вам поклон за чуткость и мудрость, терпение и доброту.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, достатка и всего самого доброго!

Врио Губернатора Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков