Публичные слушания

В соответствии с поручением заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Д. Н. Козака от 27.06.2014 г. № ДК-П9-127пр, приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 08.08.2014 № 447/пр «Об утверждении формы комплекса мер по развитию жилищно-коммунального хозяйства субъекта Российской Федерации» департаментом топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства разработан проект постановления администрации области «Об утверждении комплекса мер по развитию жилищно-коммунального хозяйства Брянской области».

В целях обеспечения оперативного и максимально полного учета общественного мнения 28 ноября 2014 года по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, 6 (актовый зал автотранспортного техникума) в 14.00 будут проведены публичные слушания по вышеуказанному вопросу. Проект комплекса мер размещен на сайте департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области www.bryansk-tek-gkh.ru.

25 ноября 2014 года