14 ноября 2014 года на сборном пункте военного комиссариата Брянской области проведен День открытых дверей, приуроченный к «Всероссийскому Дню призывника». С напутственной речью к призывникам обратились: военный комиссар Брянской области А.Соломенцев, инспектора группы инспекторов ЗВО, начальник отдела управления по молодежной политике Правительства Брянской области О. Шевелев, руководитель регионального исполнительного комитета Брянского регионального отделения Всероссийской партии «Единая Россия» В.Свинцов, представитель Брянской метрополии отец Александр, председатель комитета солдатских матерей А.Власова и представители командования в/ч 10199.

В акции приняли участие родители и родственники призывников.

Военный комиссариат
Военный комиссариат Брянской области