Терроризму — нет!

Национальным антитеррористическим комитетом подготовлен 12-серийный цикл документальных фильмов под названием «Антология антитеррора». Истинные цели терроризма, его сущность и бесперспективность. Кому выгодны человеческие жертвы? Эксклюзивные интервью. Мнения известных политиков, психологов, религиоведов, экспертов и ветеранов антитеррористических подразделений. Оперативные съемки спецслужб. Обо всем этом зрители смогут узнать из документальных фильмов.

Показ цикла «Антология антитеррора» осуществляется на федеральном телеканале «Россия 24» с 17 по 28 ноября ежедневно в 23.30 по московскому времени.

20 ноября 2014 года