Анонс

25 ноября 2014 года в 11.00 в Хрустальном зале Правительства Брянской области будет проходить совещание по вопросу: «Въездной туризм. Создание благоприятных условий для развития туристической инфраструктуры города Брянска и Брянской области».

В ходе совещания планируется выработать основные направления взаимодействия Правительства Брянской области, органов местного самоуправления Брянской области и представителей туриндустрии по развитию въездного туризма.

Оставить заявку на участие в совещании можно не позднее 11.00 24 ноября 2014 года по электронной почте turizm-32@yandex.ru . Телефон для справок: 67-43-25,67-43-16(ф).

Анонс, Туризм
19 ноября 2014 года