Анонс

20 ноября в Брянске пройдет IX Международная научно-практическая конференция «Традиции и инновации в государственном и муниципальном управлении: вузовское измерение». Ее организатором выступил Брянский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС).

В форуме примут участие руководители исполнительной и законодательной властей Брянской области, представители научного сообщества, преподаватели и студенты вузов Брянщины, делегации Орловского, Калужского, Тульского, Смоленского и Липецкого филиалов РАНХиГС, а также зарубежных вузов-партнеров Брянского филиала РАНХиГС.

Пленарное заседание конференции состоится 20 ноября в Хрустальном зале Правительства Брянской области. Начало в 10.00.

Анонс
17 ноября 2014 года