Мир активного долголетия — 2014

27—28 ноября 2014 года в Москве состоится IV Международный социально-медицинский форум «Мир активного долголетия — 2014». Форум направлен на решение проблем занятости граждан пожилого возраста, стимулирования активного долголетия, улучшения качества их жизни, активного развития геронтологической службы на федеральном и региональном уровнях, развития современных форм социального обслуживания и рынка социальных услуг.

В программе форума:

— 27 ноября — пленарное и секционное заседания, выставочные программы в Аналитическом центре Правительства РФ;

— 28 ноября — выездное заседание с посещением Всероссийского научно-методического геронтологического центра Министерства труда и социальной защиты РФ.

13 ноября 2014 года