Жизнь без наркотиков

С 15 ноября по 15 декабря 2014 года на Брянщине пройдет первый Брянский антинаркотический месячник «Жизнь без наркотиков». К нему будут подключены сотрудники прокуратуры, правоохранительных органов и других заинтересованных ведомств Брянской области.

В регионе ведётся активная работа по борьбе с наркотическими веществами и их потреблением, проводятся мероприятия по предупреждению и выявлению наркомании: различные рейды и акции, личные приёмы.

Каждое поступившее сообщение о фактах незаконного оборота наркотиков будет незамедлительно проверено правоохранительными органами в целях оперативного пресечения нарушений и привлечения виновных к ответственности. Будет сделано все возможное, чтобы ликвидировать места сбыта наркотиков, сбора наркоманов, наркопритоны, о которых вы сообщите. Давайте вместе защитим жизнь и здоровье наших детей и близких!

Совместный план этой масштабной антинаркотической акции разработан и утвержден Правительством Брянской области, прокуратурой Брянской области, управлением ФСКН России по Брянской области.

В период проведения месячника будет работать специализированный «телефон доверия»: 67-90-00.

12 ноября 2014 года