Поздравление от Президента России

В адрес врио губернатора Александра Богомаза поступило поздравление с Днём народного единства от Президента России Владимира Путина.

В поздравлении, в частности, говорится: «...Россия всегда была сильна традициями народного единения и сплочённости — вокруг великих, созидательных целей, во имя свободы и независимости Отечества. Из века в век, из поколения в поколение передавались такие незыблемые ценности, как любовь к Родине, уважение к национальной истории, к ратным подвигам и трудовым свершениям предков. Такая преемственность служит прочной опорой нашей государственности, помогает добиваться успеха в решении важных, значимых задач, стоящих перед страной.

Желаю Вам воплощения в жизнь намеченных планов и всего самого доброго».

31 октября 2014 года