4 ноября — День народного единства

Программа праздничных мероприятий в городе Брянске начнется на Славянской площади в 14.00. В это время будет дан старт общественно-патриотической акции «Вместе мы — Россия!».

13.00–17.00 — Праздник национальной кухни

15.00 — Праздничный концерт «Вместе целая страна» (Брянская областная филармония). В мероприятии примут участие представители различных национальных диаспор Брянщины. В концерте прозвучат национальные песни, танцы, инструментальные композиции, мелодии в исполнении национальных инструментов. Перед концертом зрители смогут познакомиться с работами декоративно-прикладного творчества представителей различных национальностей.

18.00 — Праздничный концерт Брянского городского оркестра народных инструментов «Я люблю тебя, Россия!», посвященный юбилею заслуженного работника культуры Российской Федерации Владимира Осипова (Брянская областная филармония).

31 октября 2014 года