Брянщина станет участницей акции «Вместе мы — Россия»

30 октября в пресс-центре Правительства области состоялась встреча заместителя губернатора Александра Коробко, директора департамента внутренней политики Брянской области Евгения Тилюпы с руководителями региональных отделений политических партий.

Был рассмотрен вопрос празднования Дня народного единства. С инициативой выступили общественные организации области. 4 ноября в 14.00 на Славянской площади у концертного зала «Дружба» пройдет общественно-патриотическая акция «Вместе мы — Россия».

Александр Коробко призвал представителей политических сил, верящих в необходимость поступательного развития России, объединиться вокруг национального лидера Владимира Путина.

Евгений Тилюпа предложил создать совет или дискуссионную площадку для представителей политических партий, где можно было бы обсуждать наболевшие вопросы и совместные пути их решения.

30 октября 2014 года