50 лет надежного сотрудничества

Врио Губернатора Брянской области Александр Богомаз провел рабочую встречу с генеральным директором ОАО «Магистральные нефтепроводы «Дружба» Олегом Богомоловым. В октябре 1964 г. завершилась Всесоюзная комсомольская стройка, начал работать знаменитый нефтепровод «Дружба». Коллектив ОАО «МН «Дружба» сейчас готовится отметить юбилей предприятия. Александр Богомаз поздравил Олега Богомолова с наступающим 50-летием нефтепровода, пожелал коллективу ОАО «МН «Дружба» новых трудовых успехов. На встрече обсуждались программы благотворительной помощи, которую «Дружба» традиционно оказывает социальным учреждениям региона, вопросы развития сотрудничества между Брянской областью, ОАО «АК «Транснефть» и ОАО «МН «Дружба».

Для сведения.

ОАО «МН «Дружба» — дочерняя компания ОАО «АК «Транснефть» — обслуживает 5 тысяч километров нефтепроводов, резервуарный парк объемом 1,8 миллионов кубометров, 26 нефтеперекачивающих станций. Подразделения шеститысячного коллектива «Дружбы» расположены в 13 российских регионах — от Самары до западных границ России и от Брянской до Ленинградской области. Центр управления этим огромным производственным комплексом находится в Брянске.

7 октября 2014 года