Законотворческая деятельность в интересах региона

4 октября врио Губернатора Брянской области Александр Богомаз провел рабочую встречу с депутатом Государственной Думы РФ Виктором Малашенко.

Виктор Малашенко занял место в нижней палате парламента после того, как Александр Богомаз сложил депутатские полномочия. До этого Виктор Малашенко был руководителем Представительства Россотрудничества в Республике Беларусь.

Глава региона поздравил Виктора Малашенко с его возвращением в депутатский корпус Государственной Думы в качестве представителя Брянщины. Ранее Виктор Малашенко был депутатом Госдумы четвертого и пятого созывов.

На встрече шла речь об актуальных и перспективных вопросах законодательной деятельности. Также говорилось о возможном содействии со стороны депутата в решении социально-экономических задач региона, реализации федеральных целевых программ на местном уровне.

Виктор Малашенко заявил, что будет работать в единой команде с действующим Губернатором, поддерживать его начинания.

В свою очередь Александр Богомаз пообещал оказать необходимую поддержку в законотворческой деятельности в интересах региона, пожелал удачи в осуществлении депутатских полномочий.

В ближайшее время Виктор Малашенко начнет проводить приемы граждан, причем не только в Брянске, но и в районах области.

4 октября 2014 года