Уважаемые педагоги и работники системы образования!

От всей души поздравляем вас с замечательным, одним из самых любимых в народе праздником — Днём учителя!

Через всю жизнь мы, люди самых разных профессий, проносим чудесные воспоминания о школе и наших дорогих, любимых учителях. Вашу роль в воспитании подрастающего поколения невозможно переоценить. Ведь учитель дает своим ученикам не только необходимые знания. Он учит доброте и справедливости, гуманизму и гражданственности, патриотизму и верности Родине.

На Брянщине трудятся замечательные, талантливые педагоги, которых отличает неиссякаемая любовь к своей профессии и детям. А еще — ясное осознание того, что от работы учителя во многом зависит будущее нашей страны. Сердечное спасибо вам за всё, что вы делаете для родного края и России!

Крепкого вам здоровья, счастья, отзывчивых и благодарных учеников, новых творческих успехов!

Врио губернатора Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков