Позитивная оценка деятельности брянских судебных приставов

25 сентября состоялась встреча главы региона Александра Богомаза с главным судебным приставом Брянской области Александром Канищевым.

На встрече обсуждались вопросы взаимодействия областных властей с Управлением Федеральной службы судебных приставов по Брянской области.

Александр Богомаз отметил, что региональное управление службы играет важную роль в пополнении доходной части областного бюджета путем принудительного взыскания транспортного налога, штрафов, а также в решении социально значимых для региона вопросов. Особое внимание в ходе диалога было уделено показателям социальной составляющей деятельности судебных приставов региона, также был затронут вопрос обеспечения безопасности деятельности судов и судебных процессов. Глава Брянщины заверил, что Правительство Брянской области готово оказывать службе судебных приставов необходимую поддержку.

26 сентября 2014 года