Государственная поддержка инновационных малых предприятий

Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере предлагает к рассмотрению презентацию [pdf] [ppt] с основными положениями конкурса для малых инновационных предприятий по предоставлению грантов на финансовое обеспечение (возмещение) расходов, связанных с реализацией инновационных проектов, результаты которых имеют перспективу коммерциализации, за исключением расходов на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ.

Данная информация носит ознакомительный характер и является предварительной, возможны некоторые изменения после согласования с Правительством РФ.

Окончательная версия конкурсной документации и информация о проведении конкурсного отбора будет размещена на сайте Фонда ориентировочно в начале октября 2014.

Малый бизнес
Департамент экономического развития