А. В. Богомаз пожелал успешной работы депутатам Брянского горсовета

Избирком вручил сегодня народным избранникам мандаты.

Итоги выборов были подведены 23 сентября в конференц-зале Брянской городской администрации на заседании городской избирательной комиссии.

В мероприятии приняли участие врио Губернатора Брянской области Александр Богомаз, глава Брянска Александр Ковалев и.о. главы Брянской городской администрации Анатолий Кистенев.

«Позади тяжёлые времена, которые мы называем выборы, когда каждый из вас принимал активное участие в спорах, дискуссиях, презентовал себя жителям округа, города. Но это всё позади. Сегодня жители города доверили высокое звание — быть депутатами, представлять их интересы в городском совете, защищать их интересы и делать всё, чтобы их жизнь в Брянске была лучше, успешнее. Конечно, это большая ответственность и большая работа, и выстраивание отношений с „областью“, межбюджетных отношений, формирование руководящих органов городского совета, комитетов, но, наверное, самое главное — формирование той деловой обстановки, в которой должны вы работать. Сюда пришли 4 партии, политические задачи разные, а цель у вас всех одинаковая — улучшение жизни жителей города Брянска», — с такими словами обратился к избранным депутатам горсовета глава Брянской области Александр Богомаз.

23 сентября 2014 года